Кварцевый песок для столиков 12,5 кг.

Если ребенку надоели краски и карандаши, то кварцевый песок будет отличным приобретением для творчества!

В последнее время кварцевый песок стал очень популярным среди творческих людей. Работая с песком развивается мелкая моторика рук, раскрываются творческие способности, дается возможность пространственно мыслить.

Что можно сделать из кварцевого песка:

-  Кварцевый песок можно использовать для рисования на планшетах и световых столах.

-  Можно устраивать домашние мини-песочницы

-  Из цветного песка можно создавать различные объемные поделки и композиции.

-  Разноцветный кварцевый песок можно насыпать слоями в прозрачные емкости и сосуды, получается очень красивый предмет декора.

Комплектация: Кварцевый песок мелкой фракции для рисования на световых столиках. 12,5 кг.