Набор "Механика Галилео"

НР00005

Вас ждут 60 увлекательных опытов!

Набор «Механика Галилео» поможет Вам окунуться в мир физики, начиная с ее истоков.Это идеальный помощник при создании школьных исследовательских проектов по окружающему миру и физике. Знания законов классической механики поможет найти верный алгоритм решения задачи даже в далекой от механики области

Когда школьники знакомятся с естественнонаучными дисциплинами, на них обрушивается много сложной для восприятия информации.Для того чтоб все лучше понять и запомнить - желательно вначале увидеть, как на практике работают законы механики и провести самостоятельные базовые эксперименты.

Развивающий набор «Механика Галилео» наглядно демонстрирует основы механики. Как держать равновесие и измерить силу? Почему течет вода? Как предугадать отскок шара на бильярдном столе? Ребенок получит представление об окружающем мире, о природе физических явлений и заинтересуется наукой.

Рекомендуемый возраст: от 7 до 15 лет.

В комплект входит книга с подробным описанием экспериментов.