Комплект зеркальных панелей «Мега»

ЗДВП022

Воздушно-пузырьковые колонны – это один из центральных элементов любой сенсорной комнаты, который сочетает в себе как внешний эффект, так и множество полезных функций: зрительная стимуляция, релаксация, и стимуляция тактильных ощущений (держась руками за трубку Вы ощутите легкую приятную вибрацию).

Взрослые и дети смогут насладиться волшебной атмосферой, которую способна создать пузырьковая колонна. Пузырьки воздуха, которые переливаются в динамической подсветке колонны необходимы для развития внимания, наблюдательности и зрительного восприятия.

Пузырьковые колонны и панели благотворно влияют на самочувствие и настроение. Они снимают накопившийся за день стресс, успокаивают и устраняют усталость. Воздушно-пузырьковые панели благотворно влияют на нервную систему и способствуют излечению нервных расстройств, снимают напряжение, способствуют релаксации.

170х100см. - 2 шт. С креплением к стене.