Чаша равновесия для песочной терапии

ЗДПТ029

Чаша равновесия выполнена из натурального дерева и искусственного камня. Балансирующий «механизм» позволяет расслабиться, создает подобия транса и дает ощущение уединения. Человек словно остается наедине со своими мыслями и глубинными переживаниями, и ему становится легче отпустить их, облечь в образы и «выплеснуть» на песок.
Круглая форма позволит людям находиться лицом друг к другу, что является важными аспектами  сплочения группы, формирования доверия, напряжения и страхов, снятия стрессов, избавления от трудностей общения, групповых реабилитационных мероприятий.
Для работы Вы можете использовать как обычный или цветной кварцевый песок, так и кинетический, разные фигурки, формочки и инструменты.
    Размеры: Диаметр чаши-1 м, глубина чаши-20 см.
    При подвесе чаша выдерживает свой вес +40 кг
    Высота каркаса: 2 м
    Выдерживает вес: 160 кг
    Диаметр каркаса: 1,8м.
    Вес в упаковке: 20 кг
    Рекомендуемое количество песка: Кинетический песок - 4 упаковки по 5 кг. В комплект поставки не входит.