ИНТЕРАКТИВНЫЙ ДИСПЛЕЙ МОДЕЛЬ SBID-7275 INTERACTIVE DISPLAY С ТЕХНОЛОГИЕЙ IQ (АМ40)( SBID-7286)

11200 $

Серия 7000 с iQ (AM40)  SBID-7275 . Так же есть  SBID-7286-цену уточняйте

Интерактивный дисплей модель SBID-7275 interactive display с технологией iQ

Интерактивный дисплей модель SBID-7275 interactive display (в составе интерактивной панели SPNL-7075 и встраиваемого компьютера AM40) с технологией iQ и ключом активации SMART Learning Suite

Интерактивные панели SMART Board серии 7000 включают в себя эксклюзивную технологию iQ, которая соединяет устройство, содержание урока и программное обеспечение в единую образовательную среду. Данная технология включает в себя самый передовой функционал, чтобы помочь учителям и ученикам легко взаимодействовать. Панель разработана как для работы с целым классом, так и для небольшой группы, или индивидуального обучения, это вершина технологии взаимодействия со SMART Board.

Встроенный специальный компьютер обеспечивает доступ в одно касание к основным приложениям SMART Learning Suite, таким как уроки SMART Notebook®, активностям SMART lab ™ и среде совместной работы SMART amp ™. А также дает доступ к другим инструментам совместной работы, от стандартной маркерной доски, до встроенного веб-браузера и беспроводного совместного использования экрана (для iOS, Android и Microsoft устройств).

Технические характеристики 7000 серии

Экран 75” с разрешением 4K Ultra HD с HDMI 2.0

Доступ к программному обеспечению SMART и контенту из экранного меню

Простое переключение источников видеосигнала HDMI 1 и 2, DisplayPort, VGA с предварительным просмотром

Два датчика движения автоматически включат SMART Board когда вы войдете в комнату

16 одновременных касаний, включая 4 стилуса разных цветов, два ластика и 10 пальцев

Удобно расположенная панель управления для подключения питания и регулировки звука, USB и HDMI входов.

Интеграция с планшетами и смартфонами, включая Chromebook при использовании программного обеспечения SMART

Специальное покрытие обеспечивает потрясающее скольжение как при работе пальцами, так и с помощью стилуса на всей поверхности от края до края.

Любые записи будут выглядеть лучше и естественней с электронными чернилами SMART ink. Используете вы палец или стилус, любая зарисовка будет произведением искусства. Реалистичность цифровых чернил обеспечивает разборчивость рукописных замечаний, так что учителю не потребуется переписывать заново, а ученики смогут легче и увереннее работать с заданиями.

Pen ID™ позволяет писать 4-мя маркерами 4-мя разными цветами одновременно. Часто ученики не могут отличить свои записи от чужих.Используя разные цвета, вы можете писать как самостоятельно, так и одновременно с другими во время урока, открывая новые возможности взаимодействия

Новый дисплей распознает 16 одновременных касаний, для Windows® и Mac®, несколько учеников могу одновременно использовать для объектов жесты масштабирования, вращения, зеркального отражения. Такая естественная среда при обучении развивает основные навыки совместного взаимодействия учеников.

Несколько учеников сразу могут работать на большой поверхности дисплея, используя маркеры разных цветов, различные жесты и инструменты. Совместная работа развивает в учащихся навыки взаимодействия в команде незаметно для них самих.