Интерактивная свето-звуковая панель "Природный мир"

ЗДСП026

Интерактивная свето-звуковая панель "Природный мир" поможет ребенку легко и с интересом изучить животный мир и природу.

На панели изображена лесная полянка на которой находятся: солнышко, собака, кошка, дерево, птичка, ручей, корова, божья коровка, кузнечик. На боковой стороне панели находится кнопка включения-выключения. Кнопки на лицевой стороне панели отсутствуют.Под каждой картинкой находится надпись с названием. Если прикоснуться к солнышку, то оно будет светить. При прикосновении к животному, птице или насекомому Вы услышите звук, характерный для этого существа. Если Вы погладите ручеек, то услышите журчание воды.

Материал корпуса: пластик. Крепится к стене. Питание от сети 220В. Размеры панели: 70х50см