Услышь и пойми

Интерактивный экспонат «Услышь и пойми»- это современное школьное оборудование и отличное, полезное приобретение для учреждений, которые смотрят в будущее и стремятся к улучшению образовательного процесса. Данный экспонат будет способствовать более глубокому пониманию дисциплины, активному интересу к ней, а также всесторонне развивать детей как личность.

Интерактивный экспонат « Услышь и пойми» состоит из:

-  стол из ЛДСП

- перегородка, закрепленная на металлических держателях

- комплект плоских геометрических фигур

- накладки с линованным игровым полем.

Друг напротив друга сидят два участника эксперимента. На столах комплект плоских геометрических фигур разного цвета. Один игрок - ведущий. На своей стороне он выкладывает фишки в любом формате.По объяснениям ведущего участника ведомый должен выложить фишки. Если рисунки совпали , значит объяснения были внятными, а понимание адекватным. Следовательно цель достигнута.