Набор ресурсный EV3

С помощью ресурсного набора EV3, который является дополнением к базовому набору EV3, можно создать еще 6 новых моделей роботов. Добавив новые детали, можно сконструировать более сложную модель с новым дизайном и расширенным функционалом. В комплект входит 853 детали, которых нет в базовом наборе, в том числе: большие поворотные элементы, шестерни, элементы сцепления, особые элементы для персонализации роботов и многое другое. Из нашего опыта: к концу года многие педагоги робототехники обнаруживают сильную недостачу кирпичиков ЛЕГО, без которых нельзя собрать полноценную модель. Вместо того, чтобы тратить большую сумму на новый набор, мы предлагаем приобрести ресурсный набор и взять оттуда недостающие элементы. Один набор позволит двум учащимся смоделировать и протестировать свои идеи, используя методики из мира роботехники. Ресурсный набор EV3 подходит для работ в классах, внешкольного обучения, для получения учениками первоначальных навыков конструирования и программирования в инженерно-графической среде LabVIEW. Если же ваша школа хочет принять участие в Worldskills, Juniorskills, роботехнических олимпиадах, в том числе, международного уровня, то помимо базового набора, вам будут необходимы ресурсный набор EV3, а также наборы Tetrix и Matrix.