Дидактические лабиринты

ЗДСТ020

Лабиринты предназначены для развития запястья, руки и глаз к письму, путём выполнения различных движений связанных с передвижением деревянных ручек по различным прорезям.

В процессе игры ребёнок учится выполнять ряд простых последовательных действий, тем самым развивая зрительную и двигательную память, концентрацию и устойчивость внимания, моторику, наблюдательность и координацию движения рук. Благодаря работе двух рук, одновременно задействовано два полушария головного мозга.

Комплектация:  4 лабиринта, окрашенных в 4 цвета: красный, жёлтый, синий и зелёный, 10 деревянных съёмных ручек для вождения по ним, ящик-упаковка.

В работе смогут участвовать до 4-х детей одновременно, с заменой лабиринтов.

Размеры: 72 х 44 х 8см.